Pulsa en la placa para ver la clasificación por control |
|||
Tramo | Km | Hora |
Clasificación |
A Campanet - Pollença | 7.578 km | 12:23 | Tc A |
B Pollença - Lluc | 12.366 km | 12:51 | Tc B |
A1 Campanet - Pollença | 7.578 km | 14:24 | Tc A1 |
B1 Pollença - Lluc | 12.366 km | 14:52 | Tc B1 |
A2 Campanet - Pollença | 7.578 km | 16:25 | Tc A2 |
B2 Pollença - Lluc | 12.366 km | 16:48 | Tc B2 |
C Puig Major - Gorg Blau | 14.997 km | 21:30 | Tc C |
D Puig Major - Caimari | 31.374 km | 00:03 | Tc D |
Clasificación Final Provisional | Provisional |
||
Clasificación Final Oficial | Oficial | ||